Характеристики

Артикул: 34997
Размер упаковки, м: 0.125 * 0.195 * 0.06
Количество в коробке, шт: 12
Штрих-код EAN13: 4610016190310
Штрих-код ITF14: 14610016190317
Вес, кг: 1.1

Описание

Описание: Используя чистящие и дезинфицирующие средства , Вы сохраните в отличном состоянии вашу баню. Деревянные поверхности бани и сауны, обработанные антисептиками, будут защищены от образования грибка и плесени. Моющее средство позволит ежедневно поддерживать гигиеническую чистоту. А отбеливатель вернёт первоначальный вид древесине, не меняя и не разрушая структуру дерева. Чистота и гигиена-залог долгой службы бани и сауны.

Способ применения: Антисептик для бань и саун выпускается в виде жидкости и является уже готовым раствором для применения. Работы следует проводить при t окружающей среды не ниже +5 °С. Перед применением — взболтать. Равномерно нанести раствор по всей обрабатываемой поверхности древесины с помощью валика, кисти или любого разбрызгивающего устройства в 2-3 приема с интервалом 25-40 минут, обеспечивая нормируемый суммарный расход. Необходимо защитить обработанную древесину от попадания воды и атмосферных осадков до полного высыхания. Время высыхания – 24 часа при температуре 15-25 °С и относительной влажности воздуха 60%. Срок действия защиты древесины - до 12 лет в зависимости от условий эксплуатации древесины.

Предназначение: Для защиты древесины внутри бань и саун на поверхности стен и потолков от дереворазрушающих грибов, водорослей и насекомых-древоточцев в условиях интенсивного перепада температур и повышенной влажности. Обладает высоким антибактериальным действием и полностью уничтожает возбудителей инфекционных заболеваний.

Состав: Производные сим-триазина, синтетический пиретроид, катионоактивные вещества, вода.

Срок годности: 36 мес.

Условия хранения: Хранить антисептик в плотно закрытой таре отдельно от пищевых продуктов. Беречь от влаги. Пожаро-взрывобезопасен. При замораживании и после размораживания препарат не теряет своих защитных свойств.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!