Характеристики

Артикул: 80233
Размер упаковки, м: 0.075 * 0.033 * 0.075
Количество в коробке, шт: 50
Штрих-код EAN13: 4660011278223
Штрих-код ITF14: 14660011278220
Вес, кг: 0.052

Описание

Описание: Инсектицид. Простое и высокоэффективное средство против насекомых. Идеально для дачи, пикника, рыбалки. Достаточно одной шашки для уничтожения мух в 400 куб. м, комаров в 500 куб. м и ос в 50-60 куб. м. Действующее вещество попадает в воздух при горении свечи и воздействует на насекомых через дыхательную систему и хитиновый покров. Товар сертифицирован.

Способ применения: Вскрыть упаковку и поджечь содержимое. Банку с содержимым поместить в центр помещения, при использовании нескольких упаковок их распределять равномерно по помещению. Поджигание начинать с отдалённого от двери конца помещения, постепенно продвигаясь к выходу. Поджигание нужно закончить как можно быстрее, пока дым не распространился по помещению. Тление брикета сопровождается выделением значительного количества дыма. При обработке объектов от летающих насекомых обработанные помещения следует держать закрытыми в течение 1 часа, от не летающих- в течение 4-х часов, после чего следует проветрить помещение в течение 1 часа. После проведения обработки проветрить помещение, при необходимости провести влажную уборку помещения с использованием мыльно-содового раствора.

Предназначение: Для защиты от насекомых.

Состав: Действующее вещество: перметрин.

Срок годности: 60 мес.

Условия хранения: Хранить средство в сухом, проветриваемом, затемненном помещении, недоступном для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов.

Комплектность: Шашка дымовая 50 г - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +40 °С

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!