Характеристики

Артикул: 55059
Размер упаковки, м: 0.152 * 0.152 * 0.041
Количество в коробке, шт: 20
Штрих-код EAN13: 4610016197609
Штрих-код ITF14: 14610016197606
Вес, кг: 0.16

Описание

Описание: Длина гирлянды 5 м, длина провода 3 м, количество светодиодов 50. Цвет свечения теплый, цвет провода зеленый. Степень защиты IP 20. Мощность 3 W. Гирлянда имеет контроллер (8 режимов работы). Использовать при комнатной температуре. Срок службы 25 000 часов.

Способ применения: 1. Достаньте гирлянду из коробки, тщательно расправьте все элементы. 2. Осмотрите ее на отсутствие повреждений и разрывов проводов. 3. Проверьте работоспособность изделия, подключив его к электросети. 4. Перед осуществлением монтажа необходимо чтобы гирлянда приобрела комнатную температуру. 5. Разместите гирлянду на объекте и для начала использования подключите ее к электросети. 6. Для переключения режимов работы используйте кнопку, расположенную на контроллере. 7. Для окончания работы отключите гирлянду от электросети.

Предназначение: Для создания декоративной и праздничной иллюминации. Электрогирлянды "Нить" предназначены для декорирования жилых и торговых помещений (елок, декоративных растений, предметов интерьера, колонн и других архитектурных элементов).

Материал: ПВХ, медь.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Хранить электрогирлянду рекомендуется в штатной упаковке в сухом помещении с естественной вентиляцией.

Рекомендации по уходу: 1. Аккуратно осуществляйте монтаж и демонтаж изделия, избегайте механических повреждений. Не включайте гирлянду в сеть, пока не завершен монтаж. 2. Убедитесь, что напряжение в сети соответствует характеристикам гирлянды. 3. Не допускайте контакта с горячим предметами и огнем. 4. Не давайте изделия детям. Используйте под наблюдением взрослых и с соблюдением мер предосторожности. 5. Не оставляйте гирлянду работающей без присмотра на длительное время. 6. Не погружайте изделие в воду. 7. Лампы на подлежат замене. 8. В случае обнаружения неисправностей, отключите изделие от электросети. Для устранения неисправностей обращайтесь в специализированные сервисные центры. Внимание: использование гирлянд с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию гирлянд!

Комплектность: Электрогирлянда - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +50 °С и относительной влажностью воздуха 80%.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!