Характеристики

Артикул: 55107
Размер упаковки, м: 0.125 * 0.15 * 0.09
Количество в коробке, шт: 6
Штрих-код EAN13: 4680038201899
Штрих-код ITF14: 14680038201896
Вес, кг: 0.3

Описание

Описание: Размер лазерного проектора 13х11х5 см. Цветовая гамма лазера зеленый (532 НМ), красный (660 НМ). Режим свечения статика, свечение с динамикой, режим стробоскопа, в такт музыке. Есть возможность регулировки скорости движения рисунков. Степень защиты IP 20. Мощность 7,5 W. Напряжение питания 220 V. Класс опасности лазера III. Цвет корпуса голубой. Устанавливается на плоскую поверхность. Есть возможность монтажа при помощи кронштейна. Имеет встроенный вентилятор, препятствующий чрезмерному перегреванию прибора. Использовать при комнатной температуре.

Способ применения: 1. Перед осуществлением монтажа осмотрите проектор на отсутствие повреждений, дождитесь, чтобы изделие приобрело комнатную температуру. 2. Разместите изделие на объекте при помощи треногиили кронштейна, подключите его к электросети и установите переключатель режимов в положение ON. 3. С помощью панели управления, находящейся на изделии, настраивайте режим работы (со стробоскопом, без стробоскопа), управляйте скоростью движения картинок и пр. Подробное описание панели управления смотрите в инструкции. 4. Для окончания работы установите переключатель режимов в положение OFF и отключите изделие от сети. Внимание: для обеспечения правильной работы устройства, его долгого срока службы, а также, во избежание получения возможных травм при его использовании, настоятельно рекомендуется соблюдать инструкцию и меры предосторожности!

Предназначение: Для создания эффекта светомузыки в помещении (дом, кафе и пр.). Помогает создать лазерное шоу с помощью разнообразных узоров, режимов работы, ярких цветов и четких линий. Идеально подходит для организации свадеб, вечеринок, шоу, оформления баров и танцевальных площадок.

Материал: Пластик, металл.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Особых условий хранения не требуется.

Рекомендации по уходу: 1. Аккуратно осуществляйте монтаж и демонтаж изделия, избегайте механических повреждений. Не включайте изделие в сеть, пока не завершен монтаж. 2. Убедитесь, что напряжение в сети соответствует характеристикам изделия. 3. Не допускайте контакта с горячим предметами и огнем. 4. Не давайте изделия детям. Используйте проектор под наблюдением взрослых и с соблюдением мер предосторожности. 5. Лампы на подлежат замене. 6. Рабочая температура прибора составляет 15-30° С, поэтому примерно один раз в два час непрерывной работы выключайте изделие. 7. В случае обнаружения неисправностей, отключите проектор от электросети. Для устранения неисправностей обращайтесь в специализированные сервисные центры. Внимание: использование проектора с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию! Лазер опасен для зрения, поэтому избегайте прямого попадания его лучей в глаза. Не используйте оптические устройства для наблюдения лазерных лучей!

Комплектность: Проектор - 1 шт., сетевой адаптер - 1 шт., тренога - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +50 °С и относительной влажностью воздуха 80%.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!